ПН-ПТ 09:00 - 17:30
Каталог

Вытяжные и приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения.

04 февраля 2020
Конструкция:
Корпус и крыльчатка изготовлены из стали с полимерным покрытием. Клеммная коробка вентиляторов серий ОВ и ОВК имеет шнур для выносного подключения. Вентилятор серии ВКФ имеет наружную клеммную коробку на корпусе вентилятора.
Двигатель:
В зависимости от модели используются двух- или четырехполюсные асинхронные двигатели в одно или трехфазном исполнении с внешним ротором и оснащенные встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Применение в двигателях подшипников качения обеспечивает большой срок эксплуатации до (40 000 часов). Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP 44.
 Регулировка скорости:
Регулировка может быть как плавной, так и ступенчатой и осуществляться с помощью симисторного или автотрансформаторного регулятора. К одному регулирующему устройству могут подключаться несколько вентиляторов, при условии, что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.
Установка:
Вентилятор устанавливается на поверхность стены при помощи квадратной (серия ОВ) или круглой (серия ОВК) присоединительной пластины. Вентилятор серии ВКФ устанавливается в канал при помощи соединительных фланцев. Подача питания на вентилятор осуществляется через выносную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Е – однофазный
Д – трехфазный

Вентиляторы, канальные вентиляторы, приточные вентиляторы, вытяжные вентиляторы04.02.2020, 256 просмотров.